4-Schlafzimmer-Villa 130 m² Municipality of Lavreotiki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Lavreotiki, Lavreotiki Municipal Unit
$462,730
$3,559/m²
;
In CRM: 164993
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.11.25

Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    130 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 1-stöckiges Ferienhaus von 130 qm in Attica. Das Ferienhaus besteht aus 4 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Duschbad.

Von den Fenstern öffnet sich ein Blick auf die Berge, die Stadt. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befindet sich ein Garten.

Das Ferienhaus befindet sich im Stadtteil Lavrion.