Wohnung 1 Schlafzimmer 93 m² Nerantza, Griechenland

Nerantza, Griechenland, Municipality of Velo and Vocha, Municipal Unit of Velos
$161,757
$1,739/m²
;
In CRM: 63263
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Preis pro m²
    $1,739/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    93 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    93 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 93 qm in Peloponnese. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock. Es besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. Flat hat Frontlayout. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz. Zwei Wohnungen zum Verkauf – 3. Stock, Sikyona (Kiato) Im Herzen von Sikyona, in der Gegend von Kiato, sind zwei Wohnungen mit einer Gesamtfläche von 93,78 qm zum Verkauf erhältlich, befindet sich im 3. Stock eines Wohngebäudes auf einem 317,23 qm Grundstück. Ausstattung und Ausstattung: Apartment 1 (64 qm): Geräumiges Wohnzimmer mit Kamin 1 Schlafzimmer Küche Badezimmer Großer Balkon 1 Parkplatz Ferienwohnung 2 (30 qm): 1 Schlafzimmer Küche Badezimmer Beide Einheiten umfassen exklusive Nutzung der Parkplätze P4 und P2 sowie exklusive Nutzung einer Dachfläche von 94,78 qm, die zusätzlichen Platz und Potenzial bietet. Technische Details: Gesamtwohnung Oberfläche: 93.78 m2. Grundstücksgröße: 317.23 qm. Boden: 3. Preis: 137.000 € Dies ist eine ideale Gelegenheit für Investitionszwecke oder für Familien, die eine Residenz in einer ruhigen Gegend mit bequemem Zugang zu wesentlichen Dienstleistungen und Infrastruktur suchen. BANK-OWNED PROPERTY. Brokerage Gebühren können variieren. Bitte konsultieren Sie unsere Mitarbeiter für Details vor jeder Betrachtung.