4-Schlafzimmer-Villa 440 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Griechenland

Griechenland, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Vari Municipal Unit
$4,84M
$11,002/m²
;
In CRM: 62766
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Stadt
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    440 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    440 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    280 m²

Beschreibung

Zu verkaufen im Bau 3-stöckige Villa von 440 qm in Athen. Halbgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad, ein Abstellraum, ein Büro, ein Fitnessraum, eine Sauna. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer, eine Küche, ein WC. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, 3 Dusche WC, 2 Ankleideräume. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, einen Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung, einen Grillplatz. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Garten, Garage. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. Luxus Minimalist Villa 440 m2 in Vari (Miladeza) Diese beeindruckende Villa verfügt über Energieklasse A+ und ist über 3 Ebenen angeordnet: Halbgeschoss, erste Etage und zweite Etage. Es ist derzeit im Bau, mit Arbeiten geplant, im Sommer 2025 beginnen und Fertigstellung erwartet im Sommer 2026. Merkmale: Schlafzimmer: 3 (2 mit eigenem Bad und begehbarer Schrank, 1 mit eigenem Bad) Badezimmer: 5. WC: 2 Schwimmbad: 28.5 m2 mit Jacuzzi Zusätzliche Räume: Wellnessbereich mit Sauna, Hamam und Fitnessraum Kinderspielplatz Badezimmer Lagerraum Unabhängige Apartments im Halbgeschoss: Wohnzimmer Küche 1 Schlafzimmer 1 Badezimmer 1 Büro Komfort & Technologie: interner Aufzug Fußbodenheizung Wärmepumpe Energieeffiziente Fenster Eichenböden Grundstücksgröße: 280 m2. Diese Villa bietet eine einzigartige Gelegenheit zum Luxusleben und verbindet moderne Annehmlichkeiten mit hervorragender Energieeffizienz.