Stadthaus 3 Schlafzimmer 212 m² Trilofo, Griechenland

Trilofo, Griechenland, Gemeinde Veria
$220,793
$1,041/m²
;
In CRM: 62442
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    212 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    212 m²

Beschreibung

Verkauf Maisonette von 212 qm in den Vororten von Thessaloniki. Die Maisonette hat 3 Ebenen. Keller besteht aus einem Abstellraum. Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein WC. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einer Dusche WC. Extras im Preis inbegriffen: Garage.