Haus 3 Schlafzimmer 111 m² Nea Kallikrateia, Griechenland

Nea Kallikrateia, Griechenland, Municipality of Nea Propontida
$320,178
$2,884/m²
;
In CRM: 2048
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    111 m²

Beschreibung

Das neue Gebäude mit Wohnungen befindet sich 150 Meter vom Sandstrand in Nea Kallikratia. Ende der Konstruktion – Januar 2026. Im Gebäude befindet sich ein Aufzug. Es gibt eine Maisonette zum Verkauf auf 3. und 4. Stock. Die Maisonette besteht aus dem Wohnzimmer mit einer Küche, 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer und 2 Balkonen. Installation von Heizung, Klimaanlagen und Solarheizung, Sicherheitstür. Es gibt einen fantastischen Meerblick von der Maisonette. Es besteht die Möglichkeit, einen Parkplatz in einer Garage zum Preis von 15 000 Euro zu kaufen. Wir senden Ihnen Pläne auf die Anfragen. Tolles Angebot für neue Wohnungen!