Ferienhaus 4 Schlafzimmer 88 m² Nea Kallikrateia, Griechenland

Nea Kallikrateia, Griechenland, Municipality of Nea Propontida
$224,335
$2,549/m²
;
In CRM: 61290
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    88 m²

Beschreibung

Verkauf unter Bau 2-stöckiges Haus von 88 qm in Chalkidiki. Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einer Dusche WC.