Haus 5 zimmer 200 m² Makhinjauri, Georgien

Makhinjauri, Georgien
$290,000
$1,450/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.05.26

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ist ein modernes neues Ferienhaus in einer ruhigen Elite-Bereich von Batumi - Mahinjauri, mit herrlichem Bergblick aus allen Zimmern.
Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 500 m2, nicht-landwirtschaftlich, was seinen Erwerb von Bürgern aus dem Ausland erlaubt.
Es ist möglich, einen Swimmingpool, einen Kinderspielplatz zu installieren und einen kleinen Garten auszustatten. Parkplätze stehen für 4 Autos zur Verfügung.
Im Haus:
• 3 Schlafzimmer
• Großes Wohnzimmer mit Küche
• 3 Badezimmer
• Lounge
• 4 Balkone
Es ist auch möglich, einen Weinkeller (Marani) auszurüsten.
Zu Fuß erreichen Sie eine Schule, einen Kindergarten, Geschäfte, einen Minimarkt und eine öffentliche Verkehrshaltestelle. Zum Meer und zum Strand - 10 Minuten in einem langsamen Schritt.
Alle Kommunikationen sind unten.

Lot 5060DL