Wohnung 5 zimmer 97 m² Kobuleti, Georgien

Kobuleti, Georgien
$115,000
$1,186/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

• Adresse
    David Aghmashenebeli Avenue, 143

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,186/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zu verkaufen eine große Wohnung in Kobuleti mit Meerblick. Zum Meer - nur 5 Minuten zu Fuß.
Die Wohnung ist vergast, befindet sich im Haus des alten Fonds, die Deckenhöhe ist 3 Meter.
Kobuleti Center, in der Nähe der notwendigen Infrastruktur.
Die Wohnung verfügt über alle notwendigen Möbel und Geräte.
Geeignet für Unterkunft und Investition (bitte).

Los 4908AC

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?