Haus 6 zimmer 352 m² Jikhanjuri, Georgien

Jikhanjuri, Georgien
$225,000
$639/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.03.26

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    352 m²

Beschreibung

Haus zum Verkauf im Dorf Chanieti (1 Autostunde von Batumi).
Die Fläche des Grundstücks beträgt 4000 m2, der Status der "landwirtschaftlichen" (zwei Grundstücke, es ist möglich, den Status der "nichtlandwirtschaftlichen" zum Kauf durch ausländische Bürger zu übertragen).
Heizung - Zentral, Gas (Radiatoren installiert).
Hochwertiger Aufbau, hochwertige Betonstiftung. Die Reparaturen sind 95% abgeschlossen.
Planung:
Im ersten Stock - Wohnküche, 2 separate Zimmer und Bad.
Im zweiten Stock - 3 Schlafzimmer (jedes eigenes Bad).
Alle Schlafzimmer mit Fenstern.
Es gibt einen Brunnen, eine eigene Wasserversorgung.
Es gibt Nebengebäude.
Obstgarten gepflanzt.
Eine Asphaltstraße ist zum Haus gelegt, 200 Meter zur Autobahn.
Das Haus befindet sich in einem malerischen und ruhigen Ort mit herrlichem Blick auf die Berge.

Los 4892YUT