Wohnung 3 zimmer 128 m² Tiflis, Georgien

Georgien, Tiflis
$237,000
$1,852/m²
;
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Standort

  • Grundstück
    Georgien
  • Stadt
    Tiflis
  • Metro
    Sameditsino Universiteti (~ 800 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,852/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    10
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    128 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    26

Beschreibung

Zu verkaufen: eine Wohnung in weißem Rahmen Zustand, befindet sich in einer ausgezeichneten Lage innerhalb des White Square Premium Wohnkomplexes.

Die Wohnung ist ideal für Wohn- und Gewerbezwecke. Es verfügt über ein gut gestaltetes Layout, ist hell und sonnig und verfügt über zwei Balkone. Interne Partitionen können gegebenenfalls geändert werden.

💰 Preis: ab $1.850 pro q. m

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?