Wohnung 2 zimmer 45 m² Tiflis, Georgien

Georgien, Tiflis
$154,500
$3,433/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.12.25

Standort

  • Grundstück
    Georgien
  • Stadt
    Tiflis
  • Adresse
    Ilia Chavchavadze Avenue, 33 v

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,433/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    11

zum Verkauf
Park Home Vake // zura avalishvili street
1 Schlafzimmer
45 m2
3/11 Stock
154500$
ANHANG

Wassapp:

Wohnung befindet sich in einem neuen Gebäude