Wohnung 3 zimmer 80 m² Tiflis, Georgien

Georgien, Tiflis
$154,500
$1,931/m²
;
Letzte Aktualisierung: 03.12.24

Standort

  • Grundstück
    Georgien
  • Stadt
    Tiflis
  • Metro
    Delisi (~ 800 m)
  • Metro
    Sameditsino Universiteti (~ 900 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,931/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    13

Beschreibung

00995557100075
zu verkaufen
Saburtalo Datuashvili Str. 7 Blox
80 m²
2 Schlafzimmer
5./13. Stock
154 500 $ 
99038