Haus 5 zimmer 120 m² Joensuu sub region, Finnland

Finnland, Joensuu sub region, Joensuu
$201,641
$1,680/m²
;
In CRM: 672745
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.03.26

• Adresse
    Torpantie, 18

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 720 m²

Beschreibung

Eine gepflegte Doppelhaushälfte in Form von Asunto Oy auch für größere Familien in den Grenzen von Pilkon-Käpykanka geeignet, nur etwa 3 km vom Joensuu Markt. Die Lage ist ausgezeichnet: eine Schule, ein Geschäft, eine Universität, ein Golfplatz sowie die vielfältigen Dienstleistungen und Outdoor-Aktivitäten des Stadtzentrums sind in der Nähe. Die Wohnung ist bereit zu bewegen und ist in sehr sauberem Zustand im gesamten. Es wurde auf verschiedenen Bühnen aktualisiert, um den modernen Lebensanforderungen gerecht zu werden und das Ensemble sorglos und modern zu machen. Hell und funktionell basiert, bietet das Haus vier Schlafzimmer sowie komfortable Wohnbereiche auf zwei Etagen. Ein Kamin und eine Luftwärmepumpe erhöhen den Wohnkomfort und verbessern die Energieeffizienz. Die verglaste Terrasse dient als praktisches Extra-Zimmer und bietet zum Beispiel eine hervorragende Lage für die Gastgeber von Sommergästen. Die Lagerräume sind außergewöhnlich reichlich: drei begehbare Schränke, geräumige Schränke, ein warmes Handwerkszimmer/Lagerraum und ein Split-Schuppen neben der Garage. Strom ist für das Laden eines Elektroautos verfügbar. Das Objekt hat am 22.1.2026 eine Fitnessprüfung durchgeführt. Der Bericht ist vom Broker verfügbar.