Wohnung 2 zimmer 32 m² Teplitz, Tschechien

Teplitz, Tschechien, Bezirk Teplitz
$86,226
$2,695/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Albrechtova, 3324

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,695/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    32 m²

Beschreibung

apartment 1 + kk 32m2 with garage on the second floor of a new brick three-storey house in the resort city of Teplice. there is everything you need nearby, including supermarkets, sports areas and good transport links

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen