Wohnung 3 zimmer 80 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$399,760
$4,997/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    V Haji, 1012551255 10
  • Metro
    Invalidovna (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,997/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

2 + kk mit einer Fläche von 80 m2 plus einer Terrasse (25 m2) mit separatem Abstellraum im Flur und einer Garage Das Haus wurde 2009 gebaut. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock. Französische Fenster in beiden Räumen mit Zugang zur Terrasse Beide Räume werden durch Carrier-Deckengeräte beheizt, wobei die Klimaanlage im Sommer läuft und im Winter für Wärme sorgt. Das Gebäude verfügt über eine 24-Stunden-Rezeption mit Sicherheitsdienst. Das Projekt umfasst auch einen privaten Garten für die Bewohner des Hauses. Entlang der Anlage führt ein Radweg nach Troy.