Zimmer 3 zimmer 150 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$271,479
$1,810/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.09.22

Preis pro m²
    $1,810/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²

Beschreibung

Unabhängiges modernes Haus mit drei Schlafzimmern zum Verkauf in Lakatamia - Provinz Nikosia, im Bau, mit 150 qm. 4 -Schlafzimmer. Es bietet Zentralheizung und Klimaanlage, ein eigenes Bad im Hauptschlafzimmer, ein Wasserdrucksystem, einen Gartenhof und einen Grill, 1 usw. Es befindet sich in einer privilegierten Gegend, in einer Sackgasse, in der Nähe eines Parks und in der Nähe einer Grünfläche. Es ist eine Energieeffizienz von A mit der Bereitstellung eines Photovoltaikansystems. Verkaufspreis 274.000 Euro jetzt Mehrwertsteuer.