Penthouse 3 Schlafzimmer 208 m² Ypsonas Municipality, Zypern

Ypsonas Municipality, Zypern
$463,318
$2,227/m²
;
In CRM: 245046
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Preis pro m²
    $2,227/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    208 m²

Beschreibung

Modernes brandneues Penthouse im 3. Stock einer zeitgenössischen Entwicklung in Ypsonas, Limassol – bereit für sofortige Übergabe. In einer ruhigen Wohngegend mit einfachem Zugang zur Hauptstraße. Insgesamt 208 m2 aufgeteilt auf zwei Ebenen: 107 m2 im 3. Stock und 101 m2 auf der 4. Etage Dachebene. 3. Stock (107 m2): 81 m2 Innenraum plus 26 m2 überdachte Veranda. Zwei Schlafzimmer - Master mit eigenem Bad — offene Küche und Wohnzimmer, Familienbad mit eingebautem WC, integrierte Lagerung in Küche und Schlafzimmer Schränke, verdeckte Deckenbeleuchtung im Wohnbereich und Korridor und LED-Beleuchtung unter den Küchenschränken. Beheizte Handtuch Heizkörper in beiden Badezimmern. 4. Stock ( Dachgeschoss, 101 m2): ein zusätzliches 21 m2 Zimmer mit eigenem Bad, eine 80 m2 frei überdachte Veranda mit Bestimmungen für einen Grill und einen Jacuzzi, plus einen eigenen Lagerbereich. Atemberaubender Meerblick und Bergblick. Beide Stockwerke sind durch eine private interne Treppe zwischen den Verandas verbunden, und es gibt auch Zugang über die gemeinsame Treppe und Aufzug des Gebäudes. Ausgestattet mit Energieeffizienzklasse A, Bereitstellung für Klimaanlage, Bereitstellung für Fußbodenheizung, elektrische Rollläden an allen Fenstern und Türen, Wasserdrucksystem, eine 3 kW Photovoltaik Solaranlage, Sonnenschirm an der Veranda und ein dediziertes Waschmaschine/Trocknerschrank. Zwei private Parkplätze (eine überdachte, eine freigelegte, je 12 m2).