Wohnung 4 Schlafzimmer 478 m² Limassol, Zypern

$12,30M
$25,722/m²
;
In CRM: 33796
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $25,722/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    478 m²

Beschreibung

Erleben Sie ein neues Level an erhöhtem Wohnen mit dieser außergewöhnlichen Ganzflur Himmelsresidenz, die das gesamte 28. Stockwerk eines der ikonischsten Luxustürme von Limassol besetzt. Entwickelt für diejenigen, die absolute Privatsphäre, Prestige und architektonische Exzellenz schätzen, kombiniert diese einzigartige 4-Zimmer-Villa am Himmel den Komfort einer privaten Residenz mit der Raffinesse eines Fünf-Sterne-Lifestyle. Mit atemberaubendem, ununterbrochenem 360° Blick über das Mittelmeer, die Skyline von Limassol und die umliegenden Berge, wird jeder Raum mit natürlichem Licht geflutet und von spektakulärer Landschaft umrahmt. Diese bemerkenswerte Residenz verfügt über weitläufige offene Innenräume, soaring Double-Height Atriums, Premium-Finishs und nahtlose Innen-Outdoor-Leben. Jedes Detail wurde sorgfältig kuratiert, um Eleganz, Komfort und Funktionalität auf höchstem Standard zu liefern. Eigenschaften der Immobilie Ganze 4-Zimmer-Wohnung Das Hotel liegt im 28. Stock 360° Panorama Meer, Stadt & Bergblick 4 geräumige Schlafzimmer 4 luxuriöse Badezimmer Interne überdachte Fläche: 384 m2 Überdachte Veranda: 94.30 m2 Gesamtfläche: 478.30 m2 Doppel-Höhe-Atrium Großzügige Wohn- und Essbereiche High-End-Finishs überall Verdeckte VRV Klimaanlage Fußbodenheizung Tiefgarage Privater Abstellraum Der Turm der Stadt Bewohner genießen Zugang zu erstklassigen Lifestyle-Einrichtungen, darunter: Gemeinschaftspool Voll ausgestattetes Fitnessstudio Sauna Luxuslobby & Gemeinschaftsräume Sichere und prestigeträchtige Wohnumgebung Perfekt positioniert im Herzen von Limassol, diese Landmark-Residenz erneuert mediterrane Luxus-Leben – bietet nicht nur ein Zuhause, sondern eine außergewöhnliche Lebensstil und Investitionsmöglichkeit. Was macht diese Eigenschaft einzigartig? Dies ist die einzige Residenz im Turm, der eine ganze Etage besetzt, bietet unübertroffene Privatsphäre, Exklusivität und ununterbrochene 360° Panoramablick. Welche Etage befindet sich die Wohnung? Die Residenz befindet sich im 28. Stock des Turms. Wie groß ist die Immobilie? Die Unterkunft bietet: 384 m2 interner überdachter Bereich 94.30 m2 überdachte Veranda 478.30 m2 Gesamtfläche Hat die Unterkunft Meerblick? Ja, die Residenz genießt einen spektakulären Panoramablick auf das Mittelmeer, die Stadt und die Berge von allen Seiten. Welche Heiz- und Kühlsysteme sind enthalten? Das Apartment verfügt über eine versteckte VRV-Klimaanlage und Fußbodenheizung. Ist der Parkplatz inbegriffen? Ja, das Anwesen verfügt über Tiefgaragen und einen privaten Abstellbereich. Gibt es Gemeinschaftseinrichtungen? Ja, Bewohner haben Zugang zu einem Schwimmbad, Fitnessraum, Sauna und luxuriösen Gemeinschaftsräumen. Ist die Eigenschaft als Investition geeignet? Absolut. Seine ikonische Lage, die Ausschließlichkeit der gesamten Etage, die Luxus-Spezifikationen und den Status der Marke machen es zu einem höchst wünschenswerten Lebensstil und Anlagevermögen in Limassol. Ist das ein Fertighaus? „Ja, das Anwesen ist bereit für sofortige Belegung. „ Für wen ist diese Immobilie ideal? Diese Residenz ist ideal für Käufer, die ultra-luxuriöses Wohnen, Privatsphäre, Premium-Annehmlichkeiten und eine renommierte Adresse im Zentrum von Limassol suchen.