Wohnung 1 zimmer 68 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$576,558
$8,542/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $8,542/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²

Beschreibung

Entdecken Sie ein neues Niveau des komfortablen Stadtlebens in dieser modernen Ein-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Wohnkomplexes in einem der renommiertesten Gegenden der Stadt. Der Raum ist so gestaltet, dass er Eleganz und Funktionalität kombiniert: ein heller Bereich des Wohnzimmers mit offenem Plan, einem geräumigen und ruhigen Schlafzimmer sowie ein modernes Bad mit hochwertigen Oberflächen bilden eine harmonische Wohnumgebung. Ein privater Balkon wird zu einer natürlichen Erweiterung des Innenraums, wodurch ein gemütlicher Ort zum Entspannen während des Tages. Das warme Bodensystem und die moderne VRV-Klimaanlage bieten jederzeit einen stabilen Komfort und Energieeffizienz. Die Infrastruktur des Komplexes ergänzt den Lebensstandard: angelegte Grünflächen, ein spektakulärer Gemeinschaftspool und ein Wellnessbereich mit einer Sauna, einem Dampfbad und einem voll ausgestatteten Fitnessraum schaffen eine Atmosphäre der Erholung des Resorts. Überdachter Parkplatz und Stauraum erhöhen die Funktionalität, und ein geschlossener Bereich mit kontrolliertem Zugang garantiert Sicherheit und Ruhe. Die Kombination aus ausgeklügelter Architektur, moderner Technologie und prestigeträchtiger Lage macht diese Wohnung zu einer attraktiven Lösung für Wohnen und Investitionen.

Standort auf der Karte

Germasogeia, Zypern
Gesundheitspflege