Wohnung 2 Schlafzimmer 106 m² Moni, Zypern

Moni, Zypern, Koinoteta Mones Lemesou
$460,481
$4,344/m²
;
In CRM: 62948
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 06.04.26

Preis pro m²
    $4,344/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    106 m²

Beschreibung

Modernes Projekt im Zentrum von Limassol mit einem 4-stöckigen Gebäude mit nur 4 vollstöckigen Wohnungen, bietet Privatsphäre, Exklusivität und Premium-Stadtleben. VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 87 qm. Überdachte Veranda 22 m2. Preis 400.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 87 qm. Überdachte Veranda 22 m2. Preis 430.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Im Bau Abschlussdatum: Q1 2027