Wohnung 3 Schlafzimmer 164 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$684,137
$4,172/m²
;
In CRM: 62871
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Preis pro m²
    $4,172/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    164 m²

Beschreibung

Moderne 3-Zimmer-Wohnungen in Ayioi Omologites Bereich von Nicosia. Das Anwesen verfügt über einen einfachen Zugang zu vielen Annehmlichkeiten wie Supermärkten, Café, Restaurants, Kliniken, Banken und Ministerien in der Nähe des Projekts. Das Gebäude verfügt über 7 Etagen, mit einer Gesamtzahl von 7 kompletten Appartements, bestehend aus einem Wohnzimmer, Essbereich, Küche, 2 Schlafzimmer und einem Hauptschlafzimmer mit En-suite, Bad und extra Gästetoilette, Waschküche und große überdachte Veranda. Alle Apartments verfügen über einen separaten Abstellraum und zwei Parkplätze. Die 7. Etage verfügt über einen riesigen Dachgarten. Schlüsselmerkmale 2 Parkplätze für jede Wohnung Zimmer Photovoltaisches System 3Kw Fußbodenheizung (Wärmepumpe ) Moderne Architekturplanung Geräumig und funktional Innenbereich Grüne Umgebung der Gebäudewände VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 127,70 m2 Bedeckte Veranda 37,80 m2. Planter 31 qm. Preis 590.000 Euro zzgl. MwSt. Wohnung 5. Stock Innenbereich 127,70 m2 Bedeckte Veranda 37,80 m2. Planter 31 qm. Preis 620.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan