Haus 4 Schlafzimmer 904 m² Agios Theodoros Skarinou, Zypern

Agios Theodoros Skarinou, Zypern, Agios Theodoros Larn
$2,29M
$2,530/m²
;
In CRM: 243530
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    904 m²

Beschreibung

Luxusvilla am Strand in Agios Theodoros, Larnaca. Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Küstenresidenz befindet sich auf einem 900+ m2 großen privaten Grundstück mit unverbautem Meerblick von der Vorder- und Rückseite des Grundstücks. Die Ausstattung umfasst absolute Privatsphäre, direkten Zugang zum Strand und einen privaten Einfahrtsweg. Die Unterkunft bietet Parkplatz für 5+ Autos, eine ruhige Umgebung mit voller Privatsphäre, Platz zur Verfügung für Schwimmbadbau und ein privates Wasser Brunnen. Die Villa erstreckt sich über 340 m2 überdachte Fläche auf dem 904 m2 Grundstück. Voll möbliert mit Garten, Kamin, Balkon, Dachgeschoss und Abstellraum. Klimaanlage in allen Zimmern. Resale-Eigenschaft gebaut im Jahr 2010. Energieklasse B. Titel deed verfügbar.

Standort auf der Karte

Agios Theodoros Skarinou, Zypern, Agios Theodoros Larn