Wohnung 2 Schlafzimmer 105 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$448,767
$4,274/m²
;
In CRM: 62827
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.03.26

Preis pro m²
    $4,274/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²

Beschreibung

Eine Boutique-Entwicklung ideal in Germasogeia Bereich, umgeben von üppigen Zitrusbäumen. Das Projekt besteht aus 12 exklusiven Residenzen. Schlüsselmerkmale Aluminium-Thermische Fenster und Türrahmen mit Doppelverglasung Dedicated Photovoltaik-Panels für jede Wohnung Aufzug Zugang zu allen bewohnbaren Etagen Komplette Klimaanlage Solaranlage Wasserdrucksystem Bereitstellung von elektrischen Heizkörpern in allen Wohnbereichen Rückführung von Wasser Vorgesehen für elektrische Autoladestelle Fernzugriff für die Fahrzeuge auf den Parkplatz Europäische Küche mit weichen Schließsystemen für Türen und Schubladen Hochwertige europäische Sanitärkeramik 9 Minuten nach Dasoudi Beach VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 84 qm. Überdachte Veranda 21 m2. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 85 m2. Bedeckte Veranda 19 qm.m. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan