Wohnung 2 Schlafzimmer 96 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$565,028
$5,886/m²
;
In CRM: 62813
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.03.26

• Adresse
    Thermopyn, 4 Alo Car Rentals Larnaca City Centre Branch

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,886/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Beschreibung

Neues Wohnhaus im Zentrum von Larnaca. Ideal gelegen, nur wenige Gehminuten von Schulen, Supermärkten, Parks und dem berühmten Strand Finikoudes entfernt, bietet das Projekt die perfekte Balance von Komfort und Komfort. Das Gebäude besteht aus 5 Etagen und bietet 9 Apartments mit 1 und 2 Schlafzimmern. Jede Residenz ist mit High-End-Materialien und sorgfältige Liebe zum Detail beendet und schafft geräumige, elegante Häuser, die wirklich zum Leben kommen. Schlüsselmerkmale Hochwertige Keramik Italienische Küche (Zechinon oder Äquivalent) Doppelverglastes Thermisches Aluminium Vorkehrungen für Jalousien/Hülle Lift 6–8 Person Video intercom Home Automationsvorbereitung CCTV in der Garage Concealed Kanal A/C im Wohnen; Wand-Split in Schlafzimmern (Haier oder gleichwertig) Fußbodenheizung Solarmodule VERFÜGBARKEIT Wohnung 5. Stock Innenbereich 92,1 m2. Bedeckte Veranda 4,15 m2. Entdeckte Veranda 51,5 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: Mai 2027