Wohnung 2 zimmer 89 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$349,205
$3,924/m²
;
Letzte Aktualisierung: 28.04.26

Preis pro m²
    $3,924/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²

Beschreibung

Wir präsentieren ein modernes Wohnprojekt in einer der beliebtesten und komfortablen Gegenden von Larnaca - Sotiros. Der Komplex befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet und bietet einfachen Zugang zu allen notwendigen Infrastrukturen, darunter Supermärkte, Cafés, Banken, Apotheken und Schulen, und das Stadtzentrum und Sandstrände sind nur fünf Minuten entfernt. Das elegante Viergeschoss-Gebäude verfügt über Zwei-Zimmer-Wohnungen und exklusive Penthouses, die eine Atmosphäre von Privatsphäre und Komfort schaffen. Die Innenräume zeichnen sich durch ein durchdachtes Design aus, in dem keramische Beschichtungen harmonisch mit exquisiten dekorativen Elementen kombiniert werden und einen stilvollen und modernen Raum bilden. Geräumige Layouts und Premium-Finishs betonen Funktionalität und ästhetische Attraktivität. Die Bewohner schätzen eine breite Palette von modernen Annehmlichkeiten, darunter private Parkplätze, Lagerräume, Solarwasserheizung, Druckwasserversorgung und kontrollierten Zugang zum Gebäude. Die Penthouses werden durch private Dachterrassen ergänzt und schaffen einen abgelegenen Raum für Entspannung mit offenem Blick auf die Stadt - ein idealer Ort für Entspannung und Empfang der Gäste. Kombinieren Sie ein durchdachtes Design und eine günstige Lage, ist dieses Projekt eine ausgezeichnete Option für einen komfortablen Aufenthalt und eine profitable Investition.