Wohnung 2 Schlafzimmer 95 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$389,493
$4,100/m²
;
In CRM: 62625
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $4,100/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    95 m²

Beschreibung

Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung derzeit im Bau in der wünschenswerten Gegend von Agios Athanasios. Im zweiten Stock eines dreistöckigen Gebäudes positioniert, bietet die Wohnung 80,25 m2 Innenraum und verfügt über zwei komfortable Schlafzimmer und zwei moderne Badezimmer. Agios Athanasios ist ein beliebtes Wohngebiet bekannt für seine friedliche Umgebung und bequemen Zugang zu Schulen, Geschäften, Parks und wichtigsten Stadtrouten. Eine ausgezeichnete Wahl für bequemes Wohnen und Investitionen in eine moderne Entwicklung.