Wohnung 2 Schlafzimmer 107 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$391,790
$3,662/m²
;
In CRM: 62550
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.03.26

Preis pro m²
    $3,662/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    107 m²

Beschreibung

Modernes Projekt in einer der begehrtesten Viertel von Nicosia, zwischen lebendigem Stadtleben und friedlicher Umgebung. Das Projekt besteht aus 10 Wohnungen. Schlüsselmerkmale Parkplatz Klimaanlage Pool Energieeffiziente Systeme Smart home Elektrische Fahrzeugladegeräte VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 86 m2. Überdachte Veranda 21 m2. Entdeckte Veranda 4 m2. Preis 340.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 86 m2. Bedeckte Veranda 18 m2. Entdeckte Veranda 2 m2. Preis 350.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Im Bau Abschlussdatum: 20. Dezember 2026