Wohnung 2 Schlafzimmer 98 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$263,915
$2,693/m²
;
In CRM: 62505
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.03.26

Preis pro m²
    $2,693/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Beschreibung

Moderne Entwicklung befindet sich in einer ruhigen Gegend von Livadia, Larnaca, mit geschlossener Entfernung zur American University of Cyprus Es ist ein 2-stöckiges Gebäude bestehend aus 1 & 2 Schlafzimmern von geräumigen Apartments und Penthouse-Wohnungen mit Dachterrassen mit Meerblick. Schlüsselmerkmale Nähe zum Meer Solarheizung Presswasser Einleitung Telefonsystem BBQ Bereich Vorgesehen für Klimaanlage Grünfläche Granit Küchenarbeit Meerblick VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 79 m2. Überdachter Balkon 19 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Projektstatus: Off Plan