Wohnung 2 Schlafzimmer 103 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$377,853
$3,668/m²
;
In CRM: 62472
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Preis pro m²
    $3,668/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    103 m²

Beschreibung

Neues Projekt befindet sich im sehr exklusiven und renommierten Stadtgebiet in Larnaca. Dieses 3-stöckige Projekt besteht aus 12 Wohnungen. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 83 m2. Bedeckte Veranda 20 m2. Dachgarten 70 m2. Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 82 m2. Bedeckte Veranda 18 m2. Dachgarten 70 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan Abschlussdatum: 20. Dezember 27