Wohnung 2 Schlafzimmer 105 m² Aradippou, Zypern

Aradippou, Zypern
$241,567
$2,301/m²
;
In CRM: 242757
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $2,301/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung kombiniert Raum, Funktionalität und zeitgenössisches Design in der wachsenden Wohngegend von Aradippou, Larnaca. Seine bequeme und dennoch friedliche Lage macht es ideal für Familien und Profis. Das Apartment verfügt über einen geräumigen Wohn- und Essbereich, der nahtlos mit einer modernen Küche verbunden ist. Zwei komfortable Schlafzimmer und gut ausgestattete Badezimmer bieten praktisches Wohnen, während große Verandas den Innenraum im Freien erweitern. Qualitätsbau und Premium-Finish sorgen für langfristigen Komfort und Wert. Die Bewohner profitieren von der Nähe zum Einkaufszentrum Metropolis sowie dem einfachen Zugang zu Schulen, Geschäften und Hauptstraßen, die mit dem Stadtzentrum verbunden sind. Schlüsselmerkmale: – 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer – Offener Wohn- und Essbereich – Große überdachte Veranda – Hochwertige Materialien und Oberflächen – Gehdistanz zur Metropolis Mall – ruhige Wohnlage – Einfacher Zugang zu Hauptstraßen – Energieeffizienzklasse A Diese Wohnung bietet ein außergewöhnliches Wohnerlebnis für Familien oder Profis, die Raum, Qualität und Bequemlichkeit in Aradippou, Larnaca suchen.

Standort auf der Karte

Aradippou, Zypern
Gesundheitspflege