Wohnung 2 zimmer 97 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$397,178
$4,095/m²
;
Letzte Aktualisierung: 29.04.26

• Adresse
    Pantelaki Charalampous, 5

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,095/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²

Beschreibung

Über dem urbanen Rhythmus, bietet dieses Kammerprojekt von nur sechs modernen Doppelresidenzen ein entspannteres und nachdenklicheres Lebensformat im Ayios Athanasios-Bereich. Die Lage kombiniert Ruhe und strategische Bequemlichkeit: Schneller Zugang zur Strecke und einfacher Zugang zum Stadtzentrum ermöglichen es Ihnen, die Dynamik ohne Sinn für Fuss zu halten. Jede Residenz hat eine ausdrucksstarke Deckenhöhe und durchdachte Proportionen, so dass sich der Raum wirklich frei fühlt. Panorama-Aluminium-Systeme mit Wärmebrechung füllen die Innenräume mit natürlichem Licht, und Küchen und Schränke des italienischen Designs, europäische Keramik und halbmassive Parkett bilden eine moderne, alte Ästhetik. Die Penthouses erhöhen den Komfort noch höher: private Gärten auf dem Dach mit Grillplatz, die Möglichkeit, einen Jacuzzi und Aluminium-Pergolas zu installieren, schaffen einen vollwertigen Raum für entspannende und empfangende Gäste in der offenen Luft. Die A+ Energieeffizienzklasse, PV-Installationsbereitschaft und modernste Engineering-Lösungen bieten langfristigen Wert und Investitionsattraktivität. Die Nähe von Schulen, Geschäften und alltäglichen Infrastrukturen machen dieses Format zu einer ausgewogenen und vielversprechenden Lösung für Wohnen und Investieren.

Standort auf der Karte

Zypern, Limassol
Lebensmittelgeschäfte