Haus 4 Schlafzimmer 318 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,78M
$5,599/m²
;
In CRM: 62024
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    318 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    415 m²

Beschreibung

Ein modernes 4-Zimmer-Haus in Germasogeia, Limassol. Schlüsselmerkmale Aluminiumfenster mit thermischer Leistung Bereitstellung von Moskitonetzen in ausgewählten Schiebefenstern Vorkehrungen für elektrisch betriebene Rollläden in allen Schlafzimmern Bereitstellung (Konduit & Verkabelung) für Kamera CCTV-System Elektrisches Eingangstor und elektrisches Garagentor Wasserbasierte und eroorische Heizung auf allen Bereichen, mit Raum-für-Zimmer-Thermostatsteuerung Solarzellen für Warmwasser Warmwasserrückführungssystem Rohr-in-Rohr-Spülanlage Bereitstellen der Wasserenthärteranlage VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 271 m2. Bedeckte Veranda 47 m2. Status: Off plan Lieferung in 18 Monaten