Penthouse 3 Schlafzimmer 153 m² Latsia, Zypern

Latsia, Zypern, Nikosia
$321,296
$2,100/m²
;
In CRM: 242290
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,100/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Dieses gut geplante 3-Zimmer-Penthouse bietet komfortables modernes Wohnen in einem neuen Wohnkomplex in einem der lebendigsten Viertel von Latsia. Das durchdachte Layout und energieeffiziente Design machen es ideal für kleine Familien oder langfristige Hausbesitzer. Das Penthouse verfügt über einen hellen Wohn- und Essbereich, eine moderne Küche, zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer. Qualitätsbau und Energieeffizienz der Klasse A sorgen für Langlebigkeit und geringe Betriebskosten. Die Unterkunft profitiert auch von einem privaten Abstellraum und einem eigenen Parkplatz. Schlüsselmerkmale: – 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer – Offene Wohn- und Essbereiche – Modernes Design und Oberflächen – Privater Abstellraum – Dedizierter Parkplatz – Energieeffizienzklasse A – Familienorientierte und bequeme Lage Dieses Penthouse ist eine starke Wahl für diejenigen, die Komfort, Raum und Effizienz in Latsia, Nicosia suchen.