2-Schlafzimmer-Penthouse 148 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$332,771
$2,248/m²
;
In CRM: 241680
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,248/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    148 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Dieses gut gestaltete 2-Zimmer-Penthouse bietet geräumiges modernes Wohnen in einer ruhigen und zentralen Wohngegend von Kaimakli. Entwickelt, um moderne Standards von Komfort und Energieeffizienz zu erfüllen, ist es perfekt für kleine Familien, Profis oder Investitionszwecke geeignet. Das Penthouse verfügt über einen hellen Wohn- und Küchenbereich mit direktem Zugang zu einer großzügigen Veranda, ideal für Innen- und Außenleben. Hochwertige Oberflächen, Wärmedämmtechnologien und moderne Sanitäranlagen sorgen für langfristige Qualität und Komfort. Die Einbeziehung einer Photovoltaik-Anlage hilft, die Energiekosten zu minimieren, während Privatparkplätze und ein separater Abstellraum praktische Alltagslösungen bieten. Schlüsselmerkmale: – 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer – Geräumiger Wohn- und Küchenbereich mit offenem Schnitt – Große private Veranda – Privater Parkplatz – Dedizierter Abstellraum – Hochwertige Baumaterialien – Erweiterte Wärmedämmung – Photovoltaikanlage – Wohnkomplex mit niedriger Dichte – Einfacher Zugang zu Geschäften, Dienstleistungen und Stadtinfrastruktur Dieses Penthouse bietet ein außergewöhnliches Wohnerlebnis für Familien oder Profis, die Raum, modernes Design und energieeffizientes Wohnen in einem der gut vernetzten Wohngebiete von Nicosia suchen.