Wohnung 3 Schlafzimmer 154 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$424,250
$2,755/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,755/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    154 m²

Beschreibung

Diese Immobilie befindet sich in einer schönen Gegend, mit einem einfachen Zugang zur Autobahn ist eine einzigartige Gelegenheit für diejenigen, die schätzen, eine Kombination aus modernem Design, Qualität und Luxus zu haben. Es besteht die Möglichkeit, Photovoltaik-Panels zu installieren.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?