Wohnung 2 Schlafzimmer 97 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$919,591
$9,480/m²
;
In CRM: 61597
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.01.26

Preis pro m²
    $9,480/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²

Beschreibung

Eine erstklassige sechsstöckige Entwicklung befindet sich nur wenige Schritte vom Limassol entfernt. Das Projekt umfasst insgesamt neun Residenzen. Schlüsselmerkmale Meerblick Offene Küche mit integrierten Geräten, Marmorinsel und benutzerdefinierter Schrank Doppelverglaste thermische Fenster für Panoramablick und natürliches Licht Fußbodenheizung Geräumige private Terrasse mit Panoramablick auf die Vity Hochwertige Oberflächen mit neutralen Tönen Elegant gebaut – in Kleiderschränken und Innentüren Hochwertige Sanitärkeramik aus EU-Marken Sicherer elektrischer Zugang zum Parkplatz Bereitstellung von elektrischen Blackout-Schildern in allen Schlafzimmern Photovoltaik-System zur Verringerung der gemeinsamen Fläche Klimaanlagen im Wohnzimmer, Küche und Schlafzimmer Energieeffizienz A+ VERFÜGBARKEIT Wohnung 5. Stock Innenbereich 85 m2. Bedeckte Veranda 12 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: August 2026