Wohnung 2 Schlafzimmer 90 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$425,431
$4,727/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $4,727/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Ein neuer Komplex befindet sich im Bau in Agios Athanasios, Limassol. Jede Wohnung verfügt über einen Parkplatz und einen Abstellraum. Lieferung - 22 Monate ab Baubeginntag. Der Bau begann im Februar 2025.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen