Wohnung 3 Schlafzimmer 125 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$413,614
$3,309/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,309/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Beschreibung

Eine einzigartige Design-Wohnung in einem ausgezeichneten Bereich, die hochwertige Materialien und Oberflächen bietet. Geräumige Wohnbereiche und eine schöne, überdachte Veranda.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen