2-Schlafzimmer-Penthouse 96 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$413,614
$4,308/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

• Adresse
    Sarantopoulou, 10 Sunset Court

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,308/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Diese brandneue 2-Zimmer-Wohnung in Omonia, Limassol, ist Teil eines frischen und zeitgenössischen Wohnprojekts und bietet einen komfortablen und stilvollen Raum für modernes Wohnen. Das Hotel liegt in einer sehr bequemen Lage, ist es perfekt zwischen Limassol Marina und dem Limassol Hafen positioniert. Nur eine 5-minütige Fahrt zum Yachthafen von Limassol und der charmanten Altstadt und weniger als 10 Minuten zum atemberaubenden Strand von Lady's Mile entfernt bietet diese Unterkunft die ultimative Mischung aus Komfort und Lifestyle. Treten Sie nach draußen auf einen geräumigen Balkon, der direkt oben zu Ihrer privaten Dachterrasse von 37 qm führt, wo Sie einen atemberaubenden Blick auf das Meer und die Stadt genießen können. Mit seiner strategischen Lage und modernem Design ist es die perfekte Wahl für urbanes Wohn- oder Mietpotenzial in Limassol.