Haus 5 Schlafzimmer 251 m² Tala, Zypern

Tala, Zypern, Koinoteta Talas
$1,11M
$4,419/m²
;
In CRM: 61426
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.01.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    251 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    470 m²

Beschreibung

Exklusive freistehende Häuser zum Verkauf in Tala. Das Projekt besteht aus 2 Häusern. Jedes Haus bietet fünf geräumige Schlafzimmer, fünf Bäder und ein zusätzliches Gäste-WC, ideal für große Familien oder diejenigen, die unterhaltsam genießen. Schlüsselmerkmale BBQ Bereich Bereicherter Gartenboden mit automatisiertem Bewässerungssystem Wasserhahn im Gartenbereich installiert Außendusche im Poolbereich Eingebaute Grillbank sorgfältig ausgewählte Bäume, Rasen, Blumen und dekorative Kies VERFÜGBARKEIT Haus 1 Fläche 230 m2. Überdachte Veranda 30 m2. Freifläche 185 m2. Parkplatz 43 m2. Dachgarten 25 m2. Grundstücksgröße 410 m2. Haus 2 Fläche 220 m2. Überdachte Veranda 31 m2. Freifläche 185 m2. Parkplatz 41 m2. Dachgarten 25 m2. Grundstücksgröße 470 m2. Status: Off plan