Wohnung 2 Schlafzimmer 80 m² Empa, Zypern

Empa, Zypern, Koinoteta Empas
$333,726
$4,172/m²
;
In CRM: 222255
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.02.26

Preis pro m²
    $4,172/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Zum Verkauf eine moderne Wohnung im Bau, befindet sich in der beliebten Gegend von Emba. Diese geräumige Unterkunft bietet 80 m2 Innenraum und ist sorgfältig für einen komfortablen Aufenthalt konzipiert. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines dreistöckigen Gebäudes mit einem Aufzug, der einen einfachen Zugang und eine angenehme Atmosphäre bietet.

Die Wohnung verfügt über zwei helle Schlafzimmer und zwei moderne Badezimmer, so dass es eine ideale Wahl für kleine Familien, Paare oder diejenigen, die eine lukrative Investitionsmöglichkeit suchen. Die Wohnung wird ohne Möbel angeboten, die Ihnen erlaubt, das Innere zu Ihrem Geschmack zu schmücken.

Emba ist ein entwickelter Bereich, bekannt für seine ruhige Atmosphäre und eine wunderbare Kombination aus lokalen Farben mit modernen Annehmlichkeiten. In diesem Bereich ist es einfach, Geschäfte, Restaurants, Schulen und andere Dienstleistungen zu erreichen, die für den Alltag notwendig sind, um hier bequem und angenehm zu leben.

Bewohner dieses gated Komplexes können den Gemeinschaftspool in einer sicheren Umgebung verwenden, die zur Bildung einer freundlichen Atmosphäre unter den Nachbarn beiträgt. Aufgrund seiner ausgezeichneten Lage und ausgezeichneten Bedingungen ist diese Wohnung eine ausgezeichnete Wahl für einen komfortablen Aufenthalt oder Investitionen.