Wohnung 2 zimmer 93 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$448,525
$4,820/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.12.25

Preis pro m²
    $4,820/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    93 m²

Beschreibung

Tauchen Sie mit diesem neuen Wohnprojekt in Limassol in die Atmosphäre des modernen mediterranen Lebens ein. In einer idealen Lage, die Komfort und Ruhe kombiniert, gibt es eine exquisite Auswahl an Ein- und Zwei-Zimmer-Wohnungen, sowie geräumige Penthouses mit privaten Dachgärten und Panoramablick auf die Stadt. Jede Residenz ist bis ins kleinste Detail gedacht: helle Innenräume, offenes Layout, moderne Küchen, hochwertige Oberflächen und gemütliche Balkone zur Entspannung. Die Penthouses verwundern sich mit geräumigen Wohnzimmern und beeindruckenden Terrassen, ideal für Treffen unter dem Sternenhimmel. Im Service der Bewohner - gepflegte Grünflächen und ein erfrischendes Schwimmbad. Das Projekt wird mit einem Fokus auf nachhaltige Entwicklung umgesetzt: energieeffiziente Technologien, Solarpaneele und Klasse A-Zertifizierung. Die Sicherheit wird durch zuverlässige Fronttüren, Video-Intercoms und Klimaanlagen in jedem Zimmer gewährleistet. Jede Wohnung wird komplett möbliert übertragen: Designermöbel, Geräte und voll ausgestattete Schlafzimmer und Badezimmer. Die Nähe zu Schulen, Geschäften, Restaurants und dem Strand macht dieses Projekt zu einer idealen Wahl für diejenigen, die Harmonie zwischen Komfort, Prestige und einer profitablen Investition im Herzen von Limassol suchen.

Standort auf der Karte

Zypern, Limassol