Wohnung 2 zimmer 100 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$273,325
$2,735/m²
;
Letzte Aktualisierung: 03.12.25

Preis pro m²
    $2,735/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

In einem der gefragtesten Gebiete von Larnaca, Livadia, ist dieser exklusive neue Komplex eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit für zukünftige Eigentümer. Das zweistöckige Gebäude besteht aus nur vier eleganten Doppelapartments, darunter zwei Penthouses, die eine Atmosphäre aus Privatsphäre, Ruhe und Komfort schaffen. Stilvolles Design und einwandfreie Oberflächen machen diese Residenzen ideal für dauerhafte Wohn- und Mieteinkommen. Jede Wohnung ist bis ins kleinste Detail gedacht: hochwertige Materialien, funktionale Layouts und geräumige Innenräume mit natürlichem Licht sorgen für Komfort und Freiheit. Bewohner des Komplexes erhalten auch private überdachte Parkplätze und einzelne Abstellräume. Energieeffiziente Lösungen wie Wärmedämmung, doppelt verglaste Aluminiumfenster und moderne Gebäudegestaltung garantieren Gemütlichkeit und Wirtschaftlichkeit das ganze Jahr über. Aufgrund seiner strategischen Lage hat der Komplex einen bequemen Zugang zu allen Infrastrukturen sowie zu den wichtigsten Standorten in Larnaca und ist somit eine ausgezeichnete Wahl für langfristige und kurzfristige Residenz. Verpassen Sie nicht die Möglichkeit, eine moderne Residenz zu kaufen, wo Stil mit absolutem Komfort und städtischen Annehmlichkeiten kombiniert wird.

Standort auf der Karte

Zypern
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte