Wohnung 2 Schlafzimmer 104 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$481,527
$4,630/m²
;
In CRM: 61094
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.12.25

Preis pro m²
    $4,630/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    104 m²

Beschreibung

Moderne Wohnungen zum Verkauf in Faneromeni, Larnaca. Dieses elegante 3-stöckige Projekt bietet nur 8 exklusive Apartments mit zwei Schlafzimmern, darunter 2 luxuriöse Penthouses mit privaten Dachterrassen. Das Projekt befindet sich in einem der prestigeträchtigsten Viertel von Larnaca und bietet mühelos Zugang zu wichtigen Sehenswürdigkeiten der Stadt: 2 Minuten vom Salina Park 3 Minuten von Patticheio Park 4 Minuten vom berühmten Larnaca Salt Lake 7 Minuten vom lebhaften Strand Finikoudes 9 Minuten vom Einkaufszentrum Metropolis Mall VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 80,7 qm. Überdeckte Veranda 23,2 qm. Dachgarten 55 m2. Preis 415.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 81,4 m2. Überdachte Veranda 22,2 m2. Dachgarten 45 m2. Preis 435.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan