Wohnung 5 zimmer 273 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$1,50M
$5,509/m²
;
In CRM: 95504
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.11.25

Preis pro m²
    $5,509/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    273 m²

Beschreibung

Willkommen in einem exklusiven Wohnkomplex in einer ruhigen Gegend von Larnaca auf der berühmten Dhekelia Road. Das Projekt bietet moderne Luxusvillen mit 4-5 Schlafzimmern, die es Ihnen ermöglichen, den mediterranen Lebensstil voll zu genießen. Diese Gegend ist ruhig und gemütlich, und gleichzeitig hat großes Potenzial, und in der Nähe finden Sie viele Attraktionen und Unterhaltung. Das Stadtzentrum und die wichtigsten Autobahnen erreichen Sie bequem und schnell mit dem Auto, und der Sandstrand und das azurblaue Meer sind nur wenige Gehminuten entfernt. Jede Villa verfügt über einen eigenen Garten und einen Swimmingpool, wo Sie sich entspannen und Ihren Urlaub in völliger Privatsphäre genießen können. Darüber hinaus sind Doppelparkplätze für die Bequemlichkeit der Bewohner vorgesehen. Und einige Villen haben eine private Dachterrasse und bieten einen atemberaubenden Panoramablick. Sie können eine der fünf Design-Optionen der Villa wählen, die am besten zu Ihrem Geschmack passt, und erstellen Sie Ihr eigenes gemütliches Haus darin. Offene Wohnzimmer sind vielseitig und die Küche und das Esszimmer sind nachdenkliches Design. Diese Wohnanlage ist eine große Option für Familien, die lieber in der Stille und Abgeschiedenheit der Vororte leben, in einem geräumigen hochwertigen Haus. Wenn Sie nach Komfort und Sicherheit suchen, ist dies der Ort für Sie.