Wohnung 3 Schlafzimmer 127 m² Limassol District, Zypern

$541,139
$4,256/m²
;
In CRM: 31911
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $4,256/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    127 m²

Beschreibung

Zu verkaufen: Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Bau im wünschenswerten Panthea Bereich. Dieses moderne Haus bietet 110,29 m2 Innenraum plus 16,85 m2 überdachte Verandas, bietet viel Raum für komfortables Wohnen. Mit 2 gut gestalteten Bädern und einem offenen Layout ist es ideal für Familien oder Paare, die ein neues Zuhause suchen. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines Vier-Level-Gebäudes mit einem Aufzug und sorgt für einen einfachen Zugang. Es kommt unmöbliert, gibt Ihnen die Freiheit, das Innere zu Ihrem Geschmack zu gestalten. Die Immobilie befindet sich in einem gated Komplex, bietet Privatsphäre und zusätzliche Sicherheit für Bewohner. Panthea ist ein begehrtes Wohngebiet bekannt für seine friedliche Umgebung und atemberaubende Aussicht. Die Lage ist ausgezeichnet, da es einen schnellen Zugang zur Autobahn bietet und die Kommutierung einfach macht. In der Nähe finden Sie eine Reihe von Annehmlichkeiten wie Geschäfte, Schulen und Parks, alles in kurzer Entfernung. Mit einer Energieeffizienz-Rating von A, diese Wohnung ist für Komfort konzipiert und hilft, die Versorgungskosten niedrig zu halten. Wenn Sie ein modernes Zuhause in einer erstklassigen Lage suchen, ist diese Unterkunft eine gute Wahl.