Wohnung 5 840 m² Kato Polemidia, Zypern

$16,13M
$2,762/m²
;
In CRM: 30886
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $2,762/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    5 840 m²

Beschreibung

Dieses herausragende kommerzielle Gebäude ist ein seltener Fund in Limassol, die jede große kommerzielle Franchise oder andere unterbringen kann. Vollständige Renovierung in der Prozessveredelung in den nächsten 3 Monaten. Strategisch positioniert in der Nähe der Autobahn und die meisten Limassol Sehenswürdigkeiten wie Limassol Marina, der New Port, Casino, Mall, City of Dreams. Moderne Infrastruktur, offener Plan, komplett renoviert mit intelligenten Systemen, bietet eine einzigartige offene Raumumgebung mit 5 Aufzügen und interne zentrale Treppe. Erweiterbare Tiefgarage mit Aufzug Zugang zu allen Etagen, weitere Tiefgarage, Dachterrasse Cafeteria. Ein Muss sehen.