3-Schlafzimmer-Bungalow 165 m² Doros, Zypern

$944,904
$5,727/m²
;
In CRM: 25229
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    165 m²

Beschreibung

Eingebettet in das ruhige und malerische Dorf zwischen Laneia und Doros ist dieser 2008 gebaute Bungalow ein Zeugnis für zeitlose Handwerkskunst und modernen Luxus. Das Anwesen ist über ein großzügiges Grundstück mit 2.135 m2 verteilt und bietet eine harmonische Mischung aus traditionellem Charme und zeitgenössischen Annehmlichkeiten. Das Haus verfügt über eine überdachte Fläche von 164 qm, ergänzt durch eine zusätzliche 25 qm gewidmet einem überdachten Spielbereich, perfekt für Unterhaltung und Freizeit. Das Interieur verfügt über atemberaubende Holzdecken und verleiht den geräumigen Wohnräumen eine rustikale Eleganz. Mit drei gut ausgestatteten Schlafzimmern, einem Hauptbad und einem Gäste-WC ist das Haus für Komfort und Komfort konzipiert. Für diejenigen, die das Leben im Freien genießen, ist das Anwesen ein wahres Paradies. Es verfügt über einen schönen Pool, komplett mit einer Außendusche und WC, ideal zum Entspannen und unterhaltsam. Die private und abgeschiedene Umgebung, die durch einen Einfahrt-Zugang ergänzt wird, sorgt für Frieden und Ruhe. Das Haus ist mit modernen Bequemlichkeiten ausgestattet, einschließlich Klimaanlage während, einem gemütlichen Kamin und Fußbodenheizung, um Komfort in allen Jahreszeiten zu gewährleisten. Ein Photovoltaik-System unterstreicht das Engagement der Immobilie für Nachhaltigkeit, während ein privates Bohrloch eine zuverlässige Wasserquelle bietet. Dieses exquisite Anwesen ist mehr als nur ein Haus; es ist ein Heiligtum, das Luxus, Privatsphäre und natürliche Schönheit kombiniert, so dass es der perfekte Rückzug aus der Hektik des Alltags.