Stadthaus 3 Schlafzimmer 147 m² Tserkezoi Municipality, Zypern

$1,35M
$9,172/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    147 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    519 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garten

Beschreibung

Zu verkaufen ist ein schönes Stadthaus derzeit im Bau in der gesuchten Gegend von Tserkezoi. Dieses geräumige Anwesen verfügt über eine Innenfläche von 147 Quadratmetern und bietet reichlich Platz für Entspannung und Unterhaltung. Das Stadthaus verfügt über drei gut ausgestattete Schlafzimmer, die jeweils für Komfort und Privatsphäre konzipiert sind, neben drei modernen Badezimmern. Tserkezoi ist bekannt für seine malerische Umgebung, die natürliche Schönheit mit einer lebendigen Gemeinschaftsatmosphäre verbindet. Die Gegend bietet bequemen Zugang zu lokalen Annehmlichkeiten, Schulen und Freizeiteinrichtungen, so dass es eine ideale Lage für Familien und Profis gleichermaßen. Bewohner können die Ruhe einer Gemeinschaft genießen, die einen aktiven Lebensstil fördert, mit nahe gelegenen Parks und Freiräumen. Dieses unmöblierte Stadthaus auf einem großen Grundstück verfügt über eine zentrale Klimaanlage für Ihren Komfort während der gesamten Jahreszeiten. Das Highlight des Anwesens ist sein privates Schwimmbad, das eine perfekte Oase für Entspannung und Genuss in warmen Tagen bietet. Mit einer außergewöhnlichen Energieeffizienz von A ist dieses Haus umweltfreundlich und wirtschaftlich. Dieses Stadthaus wird stolz von Fox Realty beworben und bedient die Limassol und Paphos Bereiche. Verpassen Sie nicht diese fantastische Gelegenheit, ein neues Zuhause in Tserkezoi zu besitzen.