Wohnung 4 Schlafzimmer 320 m² Kato Polemidia, Zypern

$1,01M
$3,151/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $3,151/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    320 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Hauswirtschaftsraum

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Grillen

Beschreibung

Eine exklusive 4-Zimmer-Villa im Ayios Athanasios Bereich. Die Villa befindet sich in einer ruhigen Lage in einem cul de sac und neben einer grünen Gegend, die volle Privatsphäre bietet. Der überdachte Bereich ist 320m2 und hat eine Grundstücksgröße von 900m2. Es gibt viele Extras, die Fußbodenheizung c/h a/c Panorama reife Gärten mit seinem eigenen Bewässerungssystem und überdachte Garage.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?